Kontakt & Anfahrt

Allgemein: 18196 Waldeck, Hohe Tannen 2-3
Telefon: +49 (0)38208 - 621 0
Fax: +49(0)38208 - 621 99
eMail: info@tias-tiesler.com
Internet:http://www.tias-tiesler.de
Sekretariat:
Sabine Petersen Telefon:+49 (0)38208 - 621 15, sabine.petersen@tias-tiesler.com
Regina Schimanski Telefon +49 (0)38208 - 621 10, regina.schimanski@tias-tiesler.com
Geschäftsführung:
Martin Schmottlach martin.schmottlach@tias-tiesler.com
Jana Meyer jana.meyer@tias-tiesler.com
Kalkulation:
Brigitte Witt brigitte.witt@tias-tiesler.com, Telefax: +49 (0)38208 - 621 50
Judith Schlüter judith.schlueter@tias-tiesler.com
Claudia Schumann claudia.schumann@tias-tiesler.com
Abrechnung:
Iris Mahlert iris.mahlert@tias-tiesler.com
Ingenieurbau:
Alfred Schmottlach alfred.schmottlach@tias-tiesler.com
Straßen- und Kanalbau:
Mirco Podlecki mirco.podlecki@tias-tiesler.com
Trinkwasser:
Eckhardt Scholz e.scholz@tias-tiesler.com
Dirk Harms dirk.harms@tias-tiesler.com
Fernwärme und Gas:
Burkhard Schneider burkhard.schneider@tias-tiesler.com
Maik Rychlikowski maik.rychlikowski@tias-tiesler.com
Bauhof / Werkstatt:
Henrik Schröder henrik.schroeder@tias-tiesler.com
Hartmut Braatz hartmut.braatz@tias-tiesler.com

Anfahrt

Von der A 19 (Rostock - Berlin)
  • Abfahrt AS Kessin (8)
  • B 103 in Richtung Laage
  • nach ca. 2,5 km (Ende Waldstück) rechts ins Gewerbegebiet "Waldeck"
Von der A 20 (Lübeck - Stralsund)
  • Abfahrt AS Dummerstorf (17)
  • B 103 in Richtung Rostock
  • nach ca. 1,3 km (Anfang Waldstück) links ins Gewerbegebiet "Waldeck"

Größere Kartenansicht